Цикл онлайн уроков «Основы безопасного поведения потребителя финансовых услуг»

В уроках смогут принять участие все школы, имеющие доступ в Интернет, ПК, устройство для вывода изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.).

Занятия по финансовой грамотности и профориентации – более 350 эфиров – продлятся до 15 декабря 2016 года, что позволит всем учебным заведениям составить для себя индивидуальное расписание.

Каждая школа после прослушивания лекции и направления отзыва получит сертификат.

Для участия в уроках необходимо на сайте www.dni-fg.ru в интерактивном расписании выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться. В расписание будут добавляться новые уроки, следите за изменениями!

Также на ресурсе www.dni-fg.ru размещены спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы.