III Всероссийский практикум в Сочи наших педагогов (4 фото)

Третий год подряд, с мая по август месяц, на берегу Чёрного моря проводится Всероссийский педагогический практикум. В этом году практикум проходил в городе-курорте Сочи.


Учителя начальной школы МБОУ СОШ № 21: Барадачёва Ирина Геннадьевна, Дементьева Евгения Борисовна, Ерещенко Лариса Валентиновна, Лепашова Елена Александровна, Юдина Ирина Михайловна побывали на практикуме с 4 по 12 июля 2016 года.


Программа практикума была очень насыщенной. 70 педагогов учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Краснодара, Ставрополья, Ханты- Мансийского автономного округа, Миасса и др. выступили с презентаций собственного опыта работы. Совместно с педагогами из города Калининграда и Ставропольского края учителя школы №21 подготовили и провели конференцию по теме «Организация проектной деятельности в рамках реализации ФГОС».


Всероссийский практикум - это не только обучение, но и отдых. Для участников были организованы экскурсии: «Вечерний Сочи» (с посещением парка Ривьера), поездка в Абхазию, по олимпийским объектам: Роза Хутор, олимпийский парк и т.д.


Плодотворное общение с коллегами, великолепная природа, ласковое море, грандиозность олимпийского Сочи – всё это сделало летнее путешествие незабываемым.


О проведении и работе Всероссийского педагогического практикума можно получить информацию на сайте ЗАВУЧ.инфо.





Добавить комментарий