Наши на 64 Международном конкурсе «Берега надежды» (12 ФОТО)

Организационный комитет международного проекта «Берега Надежды» с 2008 года проводит фестивали-конкурсы в разных городах России и стран СНГ, за это время участниками стали более 40000 человек. Основными целями проекта является: укрепление международных связей и сотрудничества, обмен творческих достижений и опыта участников через детское, юношеское, взрослое и профессиональное творчество; пропаганда единения разных национальных культур, сохранение и развитие национального и этнического фольклора, установление творческих контактов между коллективами; стимулирование творческого роста детей и юношества к новым вершинам мастерства.


11 февраля вокальный ансамбль «Калейдоскоп» МБОУ СОШ№ 21 в составе Савчук Маргариты, Федосейкиной Дарьи, Ивановой Елизаветы, Балабиной Варвары, Быковой Полины и Шафиковой Милены под руководством Камаевой Натальи Геннадьевны принял участие в 64 Международном конкурсе «Берега надежды», который проходил с 11 по 13 февраля в г. Екатеринбурге.


Коллектив выступал в малом зале Уральской Государственной консерватории им. М.П.Мусоргского  в номинации «Академический вокал». По условиям конкурса участницы исполняли два разнохарактерных произведения.


Благодарим за поддержку и помощь в организации поездки коллектива на фестиваль Савчука Игоря Александровича и Федосейкину Ольгу Михайловну.


От всей души желаем ансамблю «Калейдоскоп» новых творческих побед!












Добавить комментарий