День открытых дверей в школе № 21

25 марта в школе прошёл традиционный День открытых дверей «В гостях у Незнайки»   для будущих первоклассников.

Дошколят приветствовал самый известный герой сказки Н.Носова – Незнайка.

Ребята побывали в мастерской Винтика и Шпунтика. Каждый взял с собой на память подарок, сделанный своими руками.

У весёлого музыканта Гусли  не бывает скучно!  Задорные песни, творческий  преподаватель не оставил никого из детей равнодушными!

А вот у самого умного героя сказки Знайки, ребятам пришлось потрудиться над решением логических задач, чем  дошколята занимались с огромным интересом вместе с Незнайкой.

В мастерской художника Тюбика ребята проявили свой талант и получили за это оценку «5»!

Для родителей будущих первоклассников время тоже прошло незаметно. Они прослушали советы учителя-логопеда школы Белогуровой Н.В. о подготовке детей к обучению. Задали вопросы педагогу-психологу Кирюхиной М.Н. и заместителю директора Грошевой И.Е. Узнали о том, как необходимо обеспечить безопасность своего ребёнка по правилам дорожного движения. Встретились с будущим классным руководителем Юдиной И.М.  и педагогом второй половины дня Дементьевой Е.Б.

Праздник закончился вручением подарков будущим первоклассникам. Довольные ребята с удовольствием рассказывали родителям о своих впечатлениях, показывали свои достижения.

Ждём вас в нашей школе!