Добрый день! Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе школы 21? Спасибо!
Здравствуйте, Алексей!
Школа работает в штатном режиме. Вопрос со зданием школы решается на уровне администрации города.
Агапова Мария Вадимовна
С чем связано изменение поставщика для питания? Я в прошлом году платила за обеды в 1 столовую. Сейчас поставщик частное лицо, как будет осуществляться контроль качества за продуктами? Хотелось бы узнать подробную информацию о поставщике услуг для питания детей.
Владислав Валерьевич, директор школы
Здравствуйте, Мария Вадимовна! Смена поставщика произошло по инициативе МУП "КШП" в связи с банкротством предприятия (в июне 2018 г.). Встал вопрос - кто будет осуществлять питание детей? Администрация школы провела мониторинг рынка питания. Выбор, надо сказать, был не велик, да и желающих заниматься кормлением детей не много. Но в первую очередь рассматривались местные поставщики. 5.07.2018 г. состоялась встреча руководителей школ 21, 24, 27, 38, 39, 33 и 202 с ИП Болдырев (кафе "Принцесса", магазин и столовая "Элита"). В июне 2018 г. ИП Болдырев осуществлял питание детей в городских лагерях ряда школ (27 и 39) и имел положительные отзывы. Руководители приняли решение заключить договор на питание обучающихся до декабря 2018 г. с ИП Болдырев. Как большой плюс, считаю наличие в штате поставщика санитарного врача (чего не было у КШП). Меню прошло проверку, утверждено контролирующими организациями. Давайте начнем работать, а там посмотрим. Вы, как родитель, имеете право проверять деятельность поставщика. Сообщайте о Ваших замечаниях, предложениях и тд. мне лично. Будем оперативно решать проблемы. ИП Болдырев предлагает удобные виды оплаты за питание (размещены на сайте школы). Поверьте, уход с рынка КШП нас не радует (хотя и к ним были претензии). Но лучше работать с известным в городе (и своим), чем с заезжим.
Иван
В какое время можно придти в гости последнему выпуску родного здания?
Владислав Валерьевич, директор школы
Здравствуйте Иван! День встречи выпускников, как и во всех школах, планируется провести после Нового года. Точная дата будет размещена на сайте школы. А в гости Вы можете прийти всегда, по согласованию с администрацией школы.
Сергей
Поздравляю Всех учителей школы 21 с Днем учителя от выпускника школы 21 10б 1967 года выпуск. Здоровья сил и терпения в воспитании подрастающего поколения и простого человеческого счастья. Сторчак С.С.
виктор
Когда же планируется ремонт школы 21? Везде выделяются средства, об этом говорит Медведев и наш губернатор.
Школа-то ведь хорошая была. А сейчас с каждым годом ветшает, это же бесхозяйственность. А знают ли об это "наверху"?
Владислав Валерьевич, директор школы
Здравствуйте, Виктор! К сожалению ответить о сроках начала ремонта школы не могу! Информация о состоянии здания известна до уровня администрации президента. Но ответ один - это муниципальная собственность, а значит, судьбу здания должна решить администрация ОГО. В здании все коммунальные системы функционируют, есть сторожа и видеонаблюдение. По моим сведениям, сейчас изыскивают средства, чтобы провести повторную экспертизу о состоянии здания на сегодняшний день. Тем не менее школа существует и продолжает работать. Поверьте, всё, что можно было сделать для решения вопроса о судьбе здания, администрация школы сделала. Теперь всё зависит от администрации Озёрского городского округа. Спасибо за Ваше участие в судьбе нашей школы.
Тарас
Не так давно проходил мимо школы, на глазах только слезы. Хочется видеть родную школы в прежней красоте
referat74.ru
Очень люблю вашу школу. В подготовке к экзаменам мне очень помог сайт https://referat74.ru