Дорогие обучающиеся, коллеги, родители!


Уходит в прошлое 2016 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных будней, оставив свой след в нашей жизни. 2016 год можно назвать годом активной реализации проектов и программ, годом новых свершений, потребовавших большой личной ответственности каждого за дальнейшую судьбу нашей школы, будущего наших учеников. Прошедший год был для всех разным, но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Уверен, что результаты нашей с вами каждодневной работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития школы.


Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.


Пусть наступающий 2017 год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней! 


Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение!

С уважением директор школы В.В. Анисимов

Добавить комментарий