Новый год - это пора чудес!!!

Новый год - это пора чудес!!! Все дарят подарки, празднуют и веселятся.


Новый год – это пора волшебства, когда все сказочные существа оживают  и начинают творить чудеса. Немного праздничного волшебства посетило 28 декабря начальную школу. По мотивам детского фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» был поставлен музыкальный спектакль.


Над созданием спектакля работали режиссеры Барадачева Ирина Геннадьевна и Юдина Ирина Михайловна, роли исполняли ученики 3 «А» и 4 «А» классов. Сказка получилась веселая и интересная. Зрители (родители учеников и администрация школы) восхищались актерской игрой и захватывающим чародейским сюжетом.

 

Бегут часы, год исчезает

Другой в пути его меняет.

Дом открывайте, гостей встречайте

Вас поздравляем, всех благ вам желаем!

 

Пролетают года, пронося с собой печали и радости, победы и поражения, любовь и ненависть. Но как бы стремительно не летело время, в жизни любого, даже очень занятого человека, есть место для большого долгожданного и радостного праздника под названием — Новый Год! Новогодний праздник —  особое время, когда даже взрослые превращаются в детей, ждут чудес, подарков, загадывают желания.


Наступающий Новый 2014 год — год красного Петуха и мы желаем всем всего самого наилучшего! Давайте забудем, хотя бы на несколько дней, про проблемы и будем веселиться, радоваться как дети, смеяться и любить в этот единственный праздник в году под названием Новый Год!


СМОТРЕТЬ ВСЕ 25 ФОТО

Добавить комментарий