«Рождественская сказка»

Пятый год подряд Озерский городской округ принимает участие в областном проекте «Рождественская сказка». Главная цель праздничной акции, организованной Министерством культуры Челябинской области – подарить праздник детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

В минувшую пятницу, 3 ноября в Центральной городской библиотеке завершился отборочный тур конкурса рисунков «Рождественская сказка». По традиции, победители конкурса будут приглашены для участия в выставке на Губернаторской Рождественской ёлке, которая состоится 7 января 2018 года в театре оперы и балета им. Глинки (г. Челябинск).

Всего в конкурсе приняли участие 38 работ на Рождественскую тематику, присланные учащимися СОШ № 21, 23, 24, 25, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 202, станции юных техников, филиала «Дружба» ДТДиМ, детской художественной школы. Все рисунки сделаны с душой, с любовью, от всех веет теплом. Авторами рисунков стали учащиеся в возрасте от 7 до 16 лет.

Одним из трех победителей муниципального отборочного конкурса рисунков стала ученица 7 "А" класса нашей школы Балабина Варвара со своим рисунком «Рождественский ангел».

От всей души поздравляем Варю и руководителя Скокову Т.С. с победой!