Декада по русскому языку и литературе

7 декабря дан старт декады  по русскому языку и литературе, целью которой является  повышение интереса учеников к предметам, совершенствование языковых умений, формирование познавательной активности, расширение  кругозора знаний.

С приветственным словом к обучающимся обратилась руководитель ШМО учителей филологического цикла, учитель русского языка и литературы Перетти Наталья Игоревна. Она поздравила обучающихся с началом этого увлекательного и познавательного мероприятия, пригласила к участию в конкурсах, викторинах и выставках. Упомянула о писателях - юбилярах 2020 года.  В преддверии Рождества и Нового года были анонсированы мероприятия учителей английского языка – мастерские Санта Клауса, знакомство с английскими и американскими писателями.

В завершении ребятам были адресованы пожелания творческих успехов, вдохновения  и интересной работы.