«Дорога глазами детей-2020»

С 30 ноября по 8 декабря прошел муниципальный онлайн-конкурс агитбригад по правилам дорожного движения «Дорога глазами детей». 

Цель онлайн-конкурса: широкая пропаганда правил дорожной безопасности для всех категорий участников дорожного движения.

В песенной, игровой, литературной и другой форме агитбригада должна представить свою деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения. Выступление должно быть объединено единой темой в цельную программу. В агитбригаде могут быть освещены основные моменты правил дорожного движения, разобраны основные опасные ситуации на дорогах, трудности при переходе улицы, как видят и оценивают ситуацию на дороге дети, как наиболее безопасно переходить улицу, что происходит при нарушении правил дорожного движения, иными словами – дорога глазами детей.  Выступление должно носить пропагандистских характер, позитивный настрой.


Победителей определяла судейская бригада, состоящая из сотрудников ГИБДД и специалистов ДТДиМ. По итогам конкурса команда «ПДД-ыщ» нашей школы заняла первое место.

От всей души поздравляем наших ребят Колесникову Арину, Панова Александра, Хакимова Артема, Тарасова Тимофея, Шарипова Саладина, Николенко Еву, Гейль Екатерину, Воробьеву Марию с заслуженной ПОБЕДОЙ!


Благодарим педагога-организатора Чайникову Татьяну Александровну за отличную подготовку команды!


Добавить комментарий