Экология - дело каждого 2023 г

Успейте подать заявку и выиграть! Смартфоны, планшеты, экшн-камеры, квадракоптер, денежные сертификаты, путёвки во Всероссийский детский центр "Орленок" и путешествия по России - все это ждет победителей и призеров!

___________________________________________________________________

В Челябинской области стартовал конкурс международной детской премии "Экология - дело каждого".  Данная премия утверждена Росприроднадзором для просвещения и популяризации экокультуры среди населения.  "Экология - дело каждого" - премия за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.


Цель данной премии - повысить экологическую сознательность граждан, вовлечь детей, молодежь и старшее поколение в природоохранную повестку, поддерживая их экоактивность в популярных форматах. 


В данном конкурсе предусмотрено 12 номинаций, среди которых 10 индивидуальных и 2 - командные. В индивидуальном первенстве творческие работы будут в номинациях "Экомир", "Экоблогер", "Экология души", "Экопросвещение", "Экомультфильм", "Экопроект", "ESG-поколение", "Экорисунок", "Экофокус", "Экотуризм". В командном первенстве определены следующие номинации: "Экосемья" и "Экошкола".


Более подробно о данном конкурсе можно узнать на сайте www.экологияделокаждого.рф. Сроки подачи заявок для участия в конкурных мероприятиях с 1 марта по 1 октября 2023 года. 

Участвуйте! Дерзайте! Выигрывайте!

Добавить комментарий