Новый год к нам мчится

Новый год — это один из самых любимых праздников каждого человека, так как он дарит ощущение счастья, а также таит в себе теплые и добрые воспоминания. Новый год - праздник, который несет в себе частичку волшебства и дает возможность на короткое время очутиться в самой настоящей сказке.

Главным символом Нового года была и остается елка. А какая елка без новогодних игрушек? И ведь именно игрушки хранят в себе воспоминания о новогоднем чуде.

Окунуться в атмосферу детства и Нового года можно на выставке, представленной в нашей школе. Целью выставки является оформление школы к новогодним праздникам, создание новогоднего настроения.

Все поделки сделаны руками ребят 5 – 7 классов под руководством учителя технологии Карповой Натальи Климентьевны.

Чарующая прелесть винтажных ёлочных украшений и особая, с ноткой ностальгии, аура мягкой новогодней игрушки!

Оригинальные, неповторимые, удивительно трогательные, они станут замечательным украшением новогодней красавицы и элементами убранства праздничного интерьера.

Остается только искренне от души пожелать нашим юным талантливым мастерам дальнейших успехов!!! А всех поздравить с наступающим Новым годом!