Новости

Подошла к концу пора новогодних праздников.  Марафон замечательных мероприятий прошел в нашей школе.  Самым волшебным и ярким стал   спектакль «7 волшебных ключей», подготовленный  учащимися начальной школы под чутким творческим руководством классных руководителей. Всем юным актерам представилась возможность проявить свои таланты и "поймать" новогоднее настроение.


Сюжет оригинальный, очень позитивный и новогодний. Ребятам для получения подарков необходимо было собрать 7 волшебных ключей, путешествуя по разным сказкам. Каждый класс представил свою сказку.


Все представление было насыщено танцами и вокальными номерами. А если к этому прибавить актёрские таланты ребят, задор и драйв, то можно сказать, что постановка достойна большой сцены! Сами актёры получили огромное удовольствие: и от реакции зрителей, и от собственного выступления, и от новогодней атмосферы праздника.

 

 Большое спасибо  педагогам  начальной школы, ребятам и родителям за волшебное представление! 



«Атом», давай, давай!

Много шайб всем забивай!

 

В зимние каникулы прошли первые игры Первенства Челябинской области среди юношей по хоккею. От Озерска в Первенстве принимает участие команда «Атом».


Тренирует ребят Шумилов Андрей Анатольевич.  В состав команды входят ученики нашей школы, второклассники Суслов Семён и Маняхин Максим. 


Семен – вратарь. Он занимается хоккеем уже несколько лет.  В прошлом году, благодаря его отличной координации движений  и реакции, команда заняла в Первенстве 2 место.


В этом году на лёд вышел  Максим. Он – нападающий. Пять-шесть тренировок в неделю по полтора часа не пугают юного спортсмена. Максим знает, что хоккей помогает быть сильнее и закалённее не только в спорте, но и в повседневной жизни.


Желаем нашим мальчишкам и их тренеру прочного льда, захватывающих игр, волшебной шайбы, стремящейся в ворота соперника, надёжной защиты, доброй удачи  и громких болельщиков.