Новости

Со 01 декабря 2016 года по 15 декабря 2016 года на территории ОГО ребята с 1 по 7 класс собирали мозаику из творческих работ по безопасности дорожного движения. 15 декабря 2016 года прошло подведение итогов творческого конкурса.

Цель конкурса: пропаганда правил безопасного поведения на дорогах и улицах для всех категорий участников движения, воспитание правильного поведения на дороге в роли пешехода и водителя - велосипедиста, развитие активной творческой деятельности ребят.

  Мозаику собирали в 6 номинациях:




16 января 2017 года в ОЗТК проходила муниципальная олимпиада по правилам дорожного движения среди обучающихся 7-10 классов.

Команда нашей школы выступила очень достойно. В возрастной группе 7-8 классов наша команда заняла первое место!

Состав команды:

1. Архипова Татьяна

2. Журавлёва Виктория

3. Абдуллина Оксана

4. Тарасенко Мария


Молодцы! Так держать!




17 февраля 2017 года в Центральном академическом театре Российской Армии пройдёт первая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». С момента предыдущей Инициативы в адрес оргкомитета поступило 1115 представлений на награждение из 85 регионов Российской Федерации. Лауреатами 2017 года стали 132 человека (7 из них посмертно) и 9 общественных организаций и объединений. Таким образом, в Почётную книгу «Горячее сердце-2017» вошла сто сорок одна история о мужестве, бесстрашии, неравнодушии, силе воли и гражданской активности представителей современной молодёжи, которые в нужный момент готовы протянуть руку помощи, с честью и достоинством выйти из сложной жизненной ситуации и быть полезными обществу.




Организационный комитет международного проекта «Берега Надежды» с 2008 года проводит фестивали-конкурсы в разных городах России и стран СНГ, за это время участниками стали более 40000 человек. Основными целями проекта является: укрепление международных связей и сотрудничества, обмен творческих достижений и опыта участников через детское, юношеское, взрослое и профессиональное творчество; пропаганда единения разных национальных культур, сохранение и развитие национального и этнического фольклора, установление творческих контактов между коллективами; стимулирование творческого роста детей и юношества к новым вершинам мастерства.





Уважаемые выпускники!


К сожалению, в феврале 2017 года традиционный вечер встречи выпускников не состоится из-за эпидемиологической обстановки.


Договориться о встречах вы можете в комментариях к этому объявлению. Авторизуйтесь через соцсети ВКонтакте или Facebook.

Этот большой зимний праздник спорта обычно проводится во второе воскресенье февраля. Дата проведения «Лыжни России» в 2017 году – 12 февраля. В 2017 году соревнования пройдут в более чем 70 регионах нашей страны. При этом практически везде это мероприятие будет начинаться в одно время. Исключением станут только лишь соревнования на Дальнем Восток. Они начнутся раньше остальных из-за различных часовых поясов.


Основная цель «Лыжни России» — привлечение детей, молодежи и взрослых к регулярным занятиям лыжными гонками и спортом в целом. Подобная пропаганда физической культуры способствует появлению интереса у населения к спорту и здоровому образу жизни. Для привлечения еще большего внимания к проблеме массового спорта в нашей стране на соревнования «Лыжня Россия» приглашаются не только любители лыжного спорта, но также представители власти, артисты, меценаты, олимпийские чемпионы и спортсмены-профессионалы.


Помимо этого, участие в «Лыжне России» — это прекрасная возможность справиться со стрессами и различными неврозами с неврастенией. Эта лыжная гонка также позволяет укрепить опорно-мышечный аппарат и стабилизировать кровообращение в мозге. Участие в гонке поможет и тем, кто планирует скинуть несколько лишних килограмм. Наконец, целью этого спортивного мероприятия является приобретение позитивных эмоций, заряда бодрости и новых впечатлений.



На ФГУП «ПО «Маяк» открыт прием заявлений на получение направлений на целевой прием в образовательные учреждения высшего профессионального образования в соответствии с заданием государственного плана подготовки специалистов для организаций обороннопромышленного комплекса.

Читать далее...



За все время