Областной фестиваль детского творчества

20 апреля 2016 года в г. Копейск Челябинской области состоялся областной фестиваль детского творчества. Фестиваль проводится ежегодно с целью поддержки и развития художественной направленности в системе дополнительного образования детей. Организаторы фестиваля Министерство образования и науки Челябинской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

Впервые в фестивале в номинации «Академический вокал» принял участие ансамбль нашей школы «Калейдоскоп» под руководством учителя музыки Камаевой Натальи Геннадьевны.

По итогам фестиваля ансамбль «Калейдоскоп» в составе: Савчук Маргариты (3 «А»), Ивановой Елизаветы и Федосейкиной Дарьи (4 «А»), Балабиной Варвары и Быковой Полины (5 «А»), Шафиковой Милены (6 «А») стал лауреатом третьей степени.

От всей души поздравляем девочек с заслуженной победой! Благодарим Наталью Геннадьевну за успешную подготовку ансамбля!