Участие в муниципальном конкурсе «Компьютерный лабиринт»

27 марта среди обучающихся 4-ых классов прошёл муниципальный конкурс «Компьютерный лабиринт».

Вся наша жизнь сегодня связана со знанием информатики. Умение обращаться с компьютером  необходимо каждому современному человеку.  С этой целью, ежегодно проводится конкурс «Компьютерный лабиринт» на базе станции юных техников.

От нашей школы участие в этом конкурсе приняли ученицы 4 «А» класса – Кречина  Ксения,  Румянцева  Полина и Савчук Маргарита. В состязаниях участвовали  11 команд школ города. Ребята разгадывали кроссворд на компьютерную тематику,  доказывали   знание клавиш клавиатуры, разгадывали сложные ребусы и загадки выполняли задания на логику и побывали в городе художников. В итоге, наши девочки заняли ΙV место.

Команду подготовили: учитель информатики Князева Гузель Анваровна и классный руководитель Юдина Ирина Михайловна.

Молодцы! Так держать!