Мой город – Озёрск

2 декабря состоялась первая в этом учебном году встреча команд-следопытов. Игра была посвящена 75–летию атомной отрасли и нашего города.

Впервые игра проходила в онлайн формате и собрала у мониторов четвероклассников из 12 – ти школ Озерского городского округа.

Прекрасная подготовка и старательность, эрудированность и рассудительность – вот то, что продемонстрировали ребята, отвечая на вопросы игры.

Виртуальная встреча получилась интересной и познавательной, нашла отклик в сердцах участников: «Мы так много узнали нового и интересного про наш Озёрск» - поделились впечатлениями участники игры из нашей  школы.

По итогам встречи команда школы завоевала почетное 3 место. Поздравляем Лосаберидзе Дану, Колесникову Арину, Уришеву Милану, Харина Георгия, Бирюкова Максима с отличным результатом. Благодарим классного руководителя Оспанову Анастасию Александровну за подготовку команды и желаем дальнейших побед.