О проведении олимпиады школьников СПбГУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» информирует о проведении олимпиады школьников СПбГУ (далее - Олимпиада). Олимпиада проводится в два обязательных этапа - отборочный (до 9 января 2024 года) и заключительный (с 01 февраля по 17 марта 2024 года), которые проводятся с применением дистанционных технологий в соответствии с графиком, публикуемым на официальном портале Санкт-Петербургского государственного университета. Подробная информация об условиях проведения Олимпиады и сроках проведения размещена на официальном портале Санкт-Петербургского государственного университета www.spbu.ru в разделе www.olympiada.spbu.ru.