«Домашние любимцы - 2015»

Ежегодный муниципальный конкурс знатоков домашних (комнатных) животных «Домашние любимцы - 2015» прошел 12 ноября 2015 года на базе МБОУДОД «ДЭБЦ».

Участниками стали 29 обучающихся и 11 педагогов образовательных организаций, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки, хорошие знания о домашних (комнатных) животных, их происхождении, особенностях содержания, породах и практические навыки обращения с ними.

Команда нашей школы в составе обучающихся 6 «а» класса Кунакильдина Максима, Иманова Валерия, Абдуллиной Оксаны (руководитель Л.Ю.Антонова) набрала максимально возможное количество баллов и заняла I место – МБОУ СОШ №21.

От всей души поздравляем ребят и Людмилу Юрьевну с ПОБЕДОЙ!