«Дорожная мозаика» (8 фото)

10.12.2015 года в ДТДиМ прошло подведение итогов муниципального творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика». Обучающиеся МБОУ СОШ №21 приняли активное участие в конкурсе. Были выставлены творческие работы в 4-х номинациях.

В номинации «Плакат» обучающийся 1-го класса МБОУ СОШ №21 Изрюмов Елисей занял первое место (педагог – Лепашова Елена Александровна).

В номинации «Фильм» второе место заняла групповая работа с участием обучающихся 2-го класса: Резник Василины, Быкова Димы, Редкошеева Кости, Чернышова Матвея, Глазириной Тани (педагог - Барадачёва Ирина Геннадьевна).

В номинации «Полосатый рейс» были представлены лучшие электронные презентации. Обучающаяся 3-го класса Федосейкина Даша заняла третье место (педагог- Ерещенко Лариса Валентиновна).

От всей души поздравляем победителей и их наставников!

МОЛОДЦЫ! Так держать!