Фото с конкурса Мусы Джалиля (8 фото)

В рамках Года литературы, в целях приобщения школьников к культурному и историческому наследию народов России, развития литературных, патриотических и культурных традиций 16 декабря состоялся ІІ муниципальный этап конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля или собственного сочинения о жизни и деятельности Мусы Джалиля.

Конкурс проходил по трем номинациям в четырех возрастных группах.

В номинации «Исполнение произведений Мусы Джалиля на русском языке» обучающаяся 7 «б» класса Левина Полина (педагог Туранина С.К.) заняла 2-е место.

В номинации «Исполнение произведений Мусы Джалиля на татарском языке» 3-е место у обучающейся 6 «а» класса Шафиковой Милены (педагог Камаева Н.Г.).

Благодарим за участие в конкурсе Иванову Елизавету (4 «а» класс, педагог Ерещенко Л.В.) и Изрюмова Алексея (9 «б» класс, педагог Пушкина И.Л.)