Конверт новогодних пожеланий

Скоро Новый 2016 год, только от этих слов уже становиться как то и теплее и радостнее. Настроение сразу улучшается, приподнимается и уже хочется что бы праздник - Новый год наступил побыстрее. А так же, появляется желание поделиться своей радостью и отправить поздравление другу, маме, папе, брату. Добавляйте в конверт свои пожелания, нажав на ссылку "Добавить комментарий"
А первое поздравление, конечно же, от... Посмотреть

Ирина Геннадьевна
От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год подарит много поводов для радости и улыбки. Великих свершений, исполнения желаний и волшебного настроения!
Дементьева Кристина, 2 класс
Дорогой Дед Мороз! Хочу, чтобы дети всего Мира жили в мире и их желания всегда исполнялись!
Резник Василина, 2 класс
Дорогой Дедушка Мороз, оставайся всегда таким же добрым и веселым, радуй своими подарками детей всей планеты! Сделай, пожалуйста, так, чтобы я и мои родные были счастливы и никогда не болели!
Тегачев Андрей, 2 класс
Дорогой Дед Мороз! Поздравь, пожалуйста, всех жителей России с наступающим Новым годом! Пожелай им здоровья, счастья и мира!
Наталья Климентьевна
Поздравляю всех наших деток и родителей, а также весь коллектив с наступающим Новым годом. Здоровья всем,
удачи, счастья и благополучия.
Андрей
Поздравляю всех с наступающим новым 2016 годом! Всех благ, здоровья, счастья, успехов и хорошего настроения в новом году.
Дмитрий
Поздравляю с новым годом свою первую учительницу Ирину Геннадьевну Барадачеву. Жедаю вам счастья, здоровья, творческих успехов, хорошего настроения и удачи. Вы учитель от бога. С новым годом)))
Ирина Геннадьевна
Большое спасибо за добрые слова!
Александр
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю счастья, здоровья и хорошего настроения.
Горбачев Максим и Валентина Павловна
Пусть Вам грядущий Новый год
Здоровья, счастья принесет.
Чтобы удвоилась зарплата —
С такой, как есть, тяжеловато.

Пора достойно оценить
Ваш труд, терпенье и старание.
Надеюсь, этот час придет...
Мы выражаем Вам признание.

Желаем встретить Новый Год
На «хорошо», «отлично».
Любви и счастья! Пусть везет
В делах и в жизни личной!