Болеем за наших! Муниципальный конкурс «Ученик года» (18 фото)

15 февраля 2016 года стартовал четвертый муниципальный конкурс «Ученик года». Главной целью конкурса является создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся образовательных организаций города.

В борьбу за звание «Ученик года» вступили шесть представителей школ города. Среди них Холманских Евгения обучающаяся 9 «А» класса нашей школы. В первый день конкурсанты прошли сразу три испытания.

Первым на суд жюри была представлена творческая презентация «Я – Гражданин страны великой». Вместе с группой поддержки в составе Мамонтовой Валерии, Абелинцевой Екатерины, Акарачкиной Ирины, Балабиной Натальи Женя в форме кукольного спектакля рассказала о своих успехах в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, об увлечениях и мечтах, и о том, что все свои победы посвящает своей стране.

В конкурсном задании «Настоящее кино» Женя рассказала о тех фильмах, которые ровесники, учителя и родители считают стоящими для просмотра. Это серьезное глубокое исследование, благодаря которому зал и жюри убедились, что разные поколения предпочитают смотреть фильмы для «умной души».

Убедила Женя всех и в том, что город Озерск то место, в котором можно жить, учиться и строить планы на будущее.

Впереди еще три испытания: мастер-класс, открытая дискуссия и агитационное выступление. Мы от всей души желаем Жене с достоинством пройти эти испытания.