КОНВЕРТ ПОЖЕЛАНИЙ К 8 МАРТА

Скоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. Каждая женщина в этот день стремиться быть самой любимой и красивой!

И мы хотим, чтобы 8 марта наши чудесные, восхитительные и милые получили трогательные и душевные слова вместе с подарками и цветами.

Дарите весеннее настроение своим любимым вместе с нашим сайтом!

Добавляйте в конверт свои пожелания, нажав на ссылку "Добавить комментарий"

Захарова Виктория 6Б
В этот замечательный праздник я хочу поздравить всех женщин, но в первую очередь это мою любимую Мамулю и всех членов своей семьи. И конечно же я хочу поздравить всех учителей своей школы. Я всем желаю оставаться такими же красивыми, добрыми, веселыми, умными, успешными. С праздником!!!!
Дорогая, Наталья Владиславовна!

В этот день 8 Марта
Мы хотим Вам все сказать,
Что такого педагога
Во всём мире не сыскать!

Мы Вас ценим, уважаем,
Благодарность выражаем
За заботу, за Ваш труд.
Вы для нас как лучший друг!

Пусть для Вас всё расцветает,
Пусть в душе царит весна.
Счастья, радости желаем
И, конечно же, добра.
6 Б
Дорогие, учителя!
В день восьмого марта на улице теплей,
И воробьи на ветке стрекочут веселей!
Мы вас хотим поздравить с праздником весны,
И пусть скорей сбываются заветные мечты!

Вы педагог отличный и наш надежный друг,
А от улыбки вашей – светлее всем вокруг!
Мы вам желаем счастья, успеха и добра,
Чтоб наша успеваемость вас радовать могла!
7 А
Дорогая, Людмила Юрьевна!

В Международный женский день
Наш класс Вас дружно поздравляет!
Уж позади зимы метель,
Весна в права свои вступает.

Пусть первый аромат цветов
В душе пробудит безмятежность.
Растает лед от теплых слов,
И сердце очарует нежность!
Марина Александровна
Милые девушки, женщины, девочки! Поздравляю вас с весенним праздником! Сводите с ума мужчин своими улыбками и хорошим настроением!
Михаил
Дорогая, Светлана Кимовна!

В этот милый, светлый, яркий праздник,
Мы пришли сказать спасибо вам.
Пусть всегда вы будете прекрасны,
Будет вечно молодым ваш стан.
Многому вы нас ведь научили,
Вывели во взрослую ту жизнь.
Пусть же будете всегда счастливы,
Пусть фортуна скажет: «Улыбнись».
Уважаемая, Ирина Евгеньевна!

От всей души поздравляю вас с международным женским днем. Желаю вам счастья, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, хорошего настроения.
Ирина Евгеньевна
Спасибо за поздравление и теплые слова!)))
Владислав Валерьевич
Дорогие наши девушки, коллеги, сотрудницы!
В этот праздничный день – 8 Марта – хочется поздравить всех Вас с красивым и единственным праздником, отмечаемым во всем мире, с Международным женским днем. Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло, от Ваших взглядов и трогательных улыбок. Так пусть и Ваши лица в этот день останутся самыми счастливыми на все земном шаре, самыми светлыми и радостными. Счастья Вам и любви, мужской поддержки и заботы!
Дмитрий Музалев
Уважаемые девушки, женщины!
Я поздравляю всех с первым весенним праздником, с Международным женским днем. Это праздник, прославляющий женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери. Материнская любовь согревает, окрыляет, придает силы слабому, вдохновляет на подвиг. На всех языках, во всем мире, одинаково звучит лишь одно слово, великое слово - мама!

Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным, пусть вокруг вас царят любовь и гармония, а в вашу честь расцветают цветы и звучит музыка. Будьте всегда улыбающиеся, полные надежд и оптимизма. Желаю Вам счастья и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и любовь. Любите друг друга и будьте счастливы!!!