Выставка "Девицы-умелицы" (13 фото)

Учитель технологии Карпова Наталья КлиментьевнаНе секрет, что изделия, сделанные своими руками, доставляют больше удовольствия, чем купленные. Они создают уют, вносят новые краски в повседневную жизнь. Поэтому выставка «Девицы-умелицы», посвященная Международному женскому дню 8 марта, привлекла внимание всех обучающихся школы.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество наших юных умелиц: Рыжковой Виктории и Журавлевой Виктории (6 «А»), Васильевой Виталии и Захаровой Виктории ( 6 «Б»), Свистеловой Дарьи и Макаренко Олеси (7«А»), Самохужиной Алины и Ларьковой Кристины ( 8 «А»), Насыровой Ляйсан ( 8 «Б»).

Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Большое спасибо учителю технологии школы Карповой Наталье Климентьевне за организацию выставки.

Смотреть фото с выставки