"В гостях у Незнайки"

26 марта в МБОУ СОШ № 21 Незнайка и его друзья пригласили дошкольников и их родителей познакомиться со школой. При входе всех гостей встречал Незнайка и вручал цветные смайлики. Организационная линейка, которую он провёл, настроила всех ребят и взрослых на необычные занятия. Родители посетили класс «Знайки», где психолог и логопед предлагали умные советы. В классе Цветика дети играли со словами на английском языке. На мастер-классе музыканта Гусли все были артистами. А творческие занятия художника Тюбика и мастера Шпунтика научили детей создавать шедевры искусства. Быстро закончилась интересная встреча, на которой дошколята и родители познакомились друг с другом и со школой, где они будут жить и учиться. И каждый день всех будут ждать открытые и любящие сердца учителей.

Руководитель ШМО, учитель начальных классов Ерещенко Л.В.

Учимся английскому языку у Цветика Организационная линейка На занятии у художника Тюбика
Консультация педагога-психолога Кирюхиной М.Н. Вот такие работы смастерили гости праздника В гостях у мастера Шпунтика