«Урал литературный» (8 фото)

Казиев Егор 6А«Урал литературный», именно так назывался традиционный городской конкурс детских творческих работ, который объединил огромное количество талантливых людей: библиотекарей, ребят, родителей, педагогов, современных детских писателей Урала и друзей библиотеки в лице книжного магазина «Алиса» и Благотворительного фонда «Будем вместе».

Наша школа приняла в этом мероприятии самое активное участие.

29 марта во Дворце культуры «Маяк» были подведены итоги конкурса.

• В номинации «Урал сказочный» участникам предлагалось описать свои впечатления от встречи с творчеством знаменитых уральских литераторов.

1 место – Заярный Егор, 1А класс

• Номинация «Уроки фантазии». Участникам предоставлялась возможность самим написать небольшой рассказ, сказку, стихотворение об Урале, а также проиллюстрировать любое произведение уральских писателей и поэтов, или сделать поделку по мотивам их творчества.

Итак, в этой номинации за сочинения:

2 место - Балабина Варя, 5А,

3 место - Нигматуллина Милена, 5А.

За рисунки:

1 место – Твердомед Кристина, 10А,

2 место – Суетина Полина, 5А,

2 место – Казакова Анжелика, 9Б,

3 место – Казиев Егор, 6А.

За поделки:

3 место – Соколова Анна, 1А

Поздравляем победителей и благодарим всех участников этого замечательного конкурса!

Твердомед Кристина 10А
Суетина Полина 5А