С Днем учителя!

Дорогие коллеги! Сегодня наш праздник. Я знаю, что Вы не зря выбрали свой сложный, трудный, насыщенный взлетами и падениями путь. Не зря потому, что никто другой не сможет так, как вы, научить ребенка, пришедшего к Вам с распахнутой душой, широко открытыми глазами, чистыми помыслами, верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в нем преданность земле, на которой он живет, научить его любить учиться, каждое мгновенье открывать для себя что-то новое из необъятной вселенной знаний. Вы знаете, как помочь маленькому человеку научиться отстаивать свое «Я» и свой взгляд на мир, брать препятствия, которые будут встречаться на его пути. Спасибо вам за Ваше терпение и мудрость. И за уроки, которые вы даете. С праздником Вас, дорогие мои, – с Международным днем учителя!

Владислав Валерьевич Анисимов




Спасибо вам за труд и за заботу,

За нежность, теплоту горячих глаз.

Учитель просто слово для кого-то,

Но мы ответим: "Точно не для нас”.


Кто поймет учителя легко?
Лишь его коллега, несомненно.
Вам желаю мыслить широко,
И детей вам умных, непременно,

А еще – пусть вам везет всегда,
Пусть призванием работа станет,
Не коснется в жизни пусть беда,
Только счастье и любовь нагрянет!


Все мы, независимо от социального статуса и достижений в жизни, многим обязаны людям, которые заложили в нас зерна знаний — учителям.


Благодаря нелегкому труду учителей и самоотверженной преданности своему делу, эти зерна дали ростки, а позже превратились в настоящие древа познаний.


Именно учителя открыли для нас двери в удивительный мир, пробудили в душе стремление к развитию и дали ответы на многие волнующие вопросы.


И как здорово, что есть в году особый праздник — День учителя, когда каждый из нас может от чистого сердца поблагодарить любимых педагогов за их доброту, альтруизм и самоотдачу.


В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также за бесконечное терпение в достижении цели.


Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения специалистов. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет вам самые дорогие подарки.


Каждый проведенный вами урок — это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. И в этот золотой осенний день мы вам желаем всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли, и выше которой не бывает. Пусть вас всегда ценят ваши благодарные ученики. С Днем учителя!


Добавляйте свои поздравления! Напоминаем, что при добавлении комментария, желательно авторизоваться через социальные сети и к поздравлению можно добавить до 5 картинок.

Добавить комментарий
Гость
Гость
У картинки в новости есть продолжение:
1121.jpg
Комментировать
Коллектив учителей начальных классов
Коллектив учителей начальных классов
Уважаемый Владислав Валерьевич! Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником! В знак уважения примите эти строки.
Учителя, спасибо за уроки,
За чуткость, пониманье, теплоту,
За мудрость и большую доброту,
За новые умения и знания.
Пусть сбудутся все планы и желания,
Счастливым будет каждый день и час,
И пусть все получается у Вас!
фото.jpg
Комментировать
Бухгалтерия МБОУ СОШ №21
Бухгалтерия МБОУ СОШ №21
Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

С уважением и любовью, бухгалтерия МБОУ СОШ №21
213cc00bedf5ec0939035183a6da9944f690c13c.jpg
Комментировать