Торжественное вручение золотых знаков отличия ГТО

28 февраля состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также награждение участников муниципального этапа областного фестиваля ГТО.

В актовом зале администрации собрались обучающиеся, родители, директора образовательных организаций, ветераны озерского спорта, представители центра тестирования «ГТО» Озерского городского округа.

Олег Костиков вручил обучающимся золотые знаки отличия комплекса «ГТО». Среди награжденных -  Стас Музалевский, обучающийся 11 класса нашей школы.

Также состоялось награждение участников муниципального этапа областного фестиваля ГТО, который завершился в январе 2017 года. Среди школьных команд команда нашей школы опередила соперников и стала победителем, заняв 1 место!

От всей души поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!