Желаем новых ПОБЕД!

4 марта в Озерске состоялись Курчатовские чтения исследовательских работ учащихся школ города. В  этом году научному творческому конкурсу школьников исполнилось 20 лет. На секциях: «Естественные науки», «Будущее Росатома», «Технология», «Общественные науки», «Гуманитарные науки»  и  других ученики представляли разнообразные и интересные работы. Они делились своими знаниями, вели дискуссии с членами жюри и получали оценки и аплодисменты зрителей.

Нашу школу на Курчатовских чтениях представляли следующие обучающиеся:

• Гончарова Олеся и Гилязова Милана 3 «а» класс, научный руководитель Барадачева Ирина Геннадьевна,
  • Демешкевич Елизавета и Казакова Анжелика 10 «б» класс, научный руководитель Бекмансурова Мария Владимировна,
  • Нигматуллина  Милена 6 «а» класса, научный руководитель Бекмансурова Мария Владимировна,
  • Левина Полина 8 «а» класс, научный руководитель Хворостова Яна Геннадьевна,
  • Яцык Вероника 5 «а» класс, научный руководитель Языкова Светлана Сергеевна.

По итогам конкурсных слушаний наши участницы продемонстрировали отличные результаты и стали победителями и призерами юбилейного научного конкурса.

Дипломом I степени награждены Гончарова Олеся, Демишкевич Елизавета, Казакова Анжелика и Яцык Вероника.

Дипломом II степени награждены Гилязова Милана, Нигматуллина Милена и Левина Полина.

От всей души поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и их наставников!

Желаем новых ПОБЕД!