Центральная городская библиотека приглашает...

Центральная городская детская библиотека приглашает озерчан в пятницу 21 апреля в 17 часов принять участие во Всероссийской акции в поддержку чтения "Библионочь-2017".

Приходите, будет интересно.

А 3, 4 мая в 13.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки состоится премьерный показ документального сериала «Равная величайшим битвам»  о работе промышленных предприятий на Урале в годы Великой Отечественной войны.

Работа над фильмом заняла два года, за это время авторы объехали 15 городов Урала, в том числе и Озерск, поговорили с тремя сотнями историков, свидетелей тех событий, сотрудников предприятий.

В фильме использована уникальная советская и немецкая кинохроника, редкие фотоматериалы времен войны. Справки по телефону: 2-30-75