День Победы

9 Мая вся страна будет отмечать День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа  имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение  свято чтило память отцов и прадедов.

4 мая по традиции в нашей школе прошёл праздник-смотр строя и песни обучающихся 1-7 классов, посвящённый 72 годовщине Великой Победы. Все классы, принимавшие участие в празднике, выступили более чем достойно. Каждый класс показал умение маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

На праздник были приглашены шефы школы: председатель Совета ветеранов завода 156 Багаутдинов Сами Равильевич и  ветеран завода Кашков Георгий Георгиевич. Ветераны поздравили всех великим праздником Победы.

В конце праздника  показательным маршем прошел парадный расчет юнармейцев нашей школы. 9 мая ребята будут представлять школу на городском праздничном параде.