Юные таланты

24 мая в зале администрации ОГО чествовались юные озерчане, которые в этом году были отмечены высокими и почётными наградами, стали победителями и призёрами международных, российских, областных и региональных конкурсов. Глава администрации округа Евгений Щербаков и начальник управления культуры администрации Наталья Сальникова поздравили стипендиатов с творческими успехами и достижениями, вручили одарённым озерчанам и их педагогам стипендии и грамоты.

Среди награжденных – ученица 3 а нашей школы, Резник Василина. Уже несколько лет Василина занимается в музыкальной школе по классу баяна. В этом году стала лауреатом III степени III Областного открытого конкурса юных исполнителей на народных инструментах.

Желаем Василине дальнейших ярких достижений, покорения новых вершин.