Внимание! Объявление!

С 1 августа 2017 года по 31 октября 2017 года для оформления единовременного социального пособия на подготовку детей к 2017/2018 учебному году в размере 1 500 рублей на каждого ребенка, обучающегося в образовательной организации по очной форме обучения (школа, училище, техникум, ВУЗ) приглашаются:

• многодетные малоимущие семьи, имеющие 3 и более детей в возрасте до 18 лет;
  • малоимущие семьи, имеющие детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

Семья признается малообеспеченной в случае, если ее средний доход не превышает величины прожиточного уровня - 9 914 рублей на одного человека в месяц, установленного с 27.07.2017 г. по Челябинской области.

Для оформления единовременного социального пособия необходимо обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения, по адресу: г. Озерск, ул. Космонавтов, д. 1А, каб. 205, с документами:

• паспорт заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей или удостоверение многодетной семьи Челябинской области;
  • оригинал свидетельства о браке (разводе, установлении отцовства);
  • справки о доходах всех членов семьи за последние три месяца, предшествующих месяцу обращения, либо документы, подтверждающие отсутствие дохода;
  • справку(и) ЖЭК о составе семьи;
  • оригинал справки ВТЭК об инвалидности ребенка (для детей-инвалидов);
  • справку с места учебы каждого ребенка.

Телефон для справок: 6-32-21.

Время приема граждан:

• понедельник - четверг: с 9.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00;
  • пятница с 9.00 до 13.00; с 14.00 до 16.00.