О проведении в Озерске тренировочного тестирования обучающихся 9-х и 11-х классов в 2017-2018 учебном году

Тренировочное тестирование обучающихся 11-х классов проводится по технологиям ЕГЭ с использованием контрольных измерительных материалов, разработанных ФЦТ согласно спецификациям 2018 года, на добровольной платной основе в период с 10 по 25 декабря 2017 года с целью оценки качества учебных достижений обучающихся по следующим учебным предметам: русский язык, математика базовая, математика профильная, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, английский язык (письменный), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Стоимость участия одного обучающегося 11-го класса в тренировочном тестировании - 390 рублей (за каждый предмет). Заявку можно подать классному руководителю до  1 октября 2017 года.


Тренировочное тестирование обучающихся 9-х классов проводится по технологиям ОГЭ с использованием контрольных измерительных материалов, разработанных ФЦТ согласно спецификациям 2018 года, на добровольной платной основе в период с 15 по 30 января 2018 года с целью оценки качества учебных достижений обучающихся по следующим учебным предметам: русский язык, математика, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Стоимость участия одного обучающегося 9-го класса в тренировочном тестировании - 290 рублей (за каждый предмет). Заявку можно подать классному руководителю до  15 октября 2017 года.


Тестирование организует и проводит ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (ГБУ ДПО РЦОКИО) совместно с ФГБУ «Федеральный центр тестирования» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (ФГБУ ФЦТ). Подробности, даты, место и время проведения тестирования в Озерске - на ближайших род. собраниях.

Добавить комментарий