Конкурсы и олимпиады

Уважаемые педагоги и учащиеся!
На сайте www.лучшеерешение.рф для Вас открыто 295 (!) конкурсов и олимпиад как для учащихся всех возрастов, так и для педагогов. Предметные олимпиады есть по всем основным предметам и для всех возрастных групп. Задания можно скачать и раздать на бланках, или можно решать прямо на сайте.
Самые популярные предметы:
- математика
- русский язык
- окружающий мир
- метапредметные конкурсы
- и ещё 20 других предметов и направлений
Также есть много конкурсахов рисунков и поделок, на самые разные темы, выбирайте по интересам. В конкурсах рисунков нет ограничений по возрасту. Возраст автора всегда очитывается при оценке работы.
Сезонные актуальные конкурсы рисунков:
- Лето на память
- Радуга осени
- Красота родного края
- и ещё 20 других конкурсов рисунков и поделок.

А для тех, кто хочет решать прямо сайте и сразу получить диплом, на сайте www.lureshenie.ru доступны для решения онлайн 235 (!) олимпиад и конкурсов по всем предметам и направлениям и для учащихся, и для педагогов, и для родителей тоже. Да, и для взрослых тоже есть интересные конкурсы. Это крупнейший сайт по полноценным онлайн-решениям в России. И сразу после ответов на вопросы можно бесплатно сформировать и получить диплом. Всё просто, быстро и экономично. 

Педагогам мы помогаем набрать баллы для аттестации.  У нас есть все инструменты вам в помощь:
1. Самые правильные публикации!
Кроме размещения обычных публикаций в СМИ (свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 64656) или публикаций мастер-классов, у нас зарегистрировано издательство (в РКП № 9908210), что позволяет публиковать статьи в сборниках с присвоением своих номеров ISBN. Такие публикации имеют гораздо больший вес при аттестации на первую и высшую категории.
Срок публикации и отправки свидетельства обычно не превышает 1 рабочий день.

2. Конкурсы для педагогов со статусом "Международный" помогут быстро получить дополнительные баллы для аттестации. В частности есть много таких конкурсы, где на вопросы можно отвечать онлайн и сразу получить диплом. В конкурсах с вопросами-ответами можно участвовать онлайн и сразу получить диплом.

3. Педагогические конференции, в которых можно принять участие заочно.

4. Издательство "Лучшее Решение" может опубликовать вашу книгу или учебное пособие, если вы  подготовите материал. За это сразу можно получить много баллов для аттестации. Подробнее про Издательство см. здесь.
5. А ещё мы оплачиваем работу по составлению заданий для конкурсов и олимпиад. Подробнее см. на этой странице.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор ОЦ "Лучшее Решение"
Алексеев А.Б.


Добавить комментарий