Муниципальные соревнования «Школа безопасности -2017» (18 ФОТО)

10.10.2017 года в детском парке нашего города прошли традиционные муниципальные соревнования «Школа безопасности -2017».

Целью данного  мероприятия проверить у обучающихся уровень практической подготовки по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности». Ребята должны были не только показать уровень физической и практической подготовки,  но и умение работать в группе, умение  взаимной помощи и взаимовыручки.

Ребята нашей школы выступали в 2-х группах. Выступили очень достойно и  заняли в своих группах почётные  2-ые места. Молодцы! Так держать!

Состав команд:

Младшая группа (7-8 классы) - Хасанов Равиль, Гиниятуллин Константин, Колбасин Илья, Глазов Евгений, Абдуллина Оксана, Журавлёва Виктория.

Старшая группа (9-11 классы) - Плаксин Григорий, Савинов Артём, Шишкин Юрий, Аничков Станислав, Иванова Славяна, Тарасенко Мария.

Смотреть фотогаллерею