декабря в Малом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялось награждение победителей Муниципального творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Дорожная мозаика». Этот замечательный конкурс организовали и провели МБУ ДО «ДТДиМ» и ОГИБДД УВД.

Традиционно ребята нашей школы принимают активное участие в конкурсе. В этом году на суд строгого жюри было представлено 11 работ обучающихся начальных классов и пятиклассников. По итогам конкурса 5 работ заняли 1 место, 3 работы – 3 место и 3 работы получили диплом участника.

В рамках церемонии награждения состоялся новый конкурс знатоков ПДД «Вместе весело шагать». И снова успех! Команда в составе семьи Савчук Маргариты и преподавателя-организатора ОБЖ Грошева В.В. заняла 1 место.

Администрация школы выражает благодарность всем обучающимся, принявшим участие в конкурсе «Дорожная мозаика», и педагогам, подготовившим ребят Ерещенко Л.В., Юдиной И.М., Барадачевой И.Г., Языковой С.С.

Молодцы! Желаем новых достижений и побед!