Вокруг Света за Дедом Морозом!

23 декабря в начальную школу по почте пришло тревожное сообщение о том, что наш любимый российский Дед Мороз уехал за границу и до сих пор не вернулся. Как же быть, ведь до встречи Нового года осталось совсем немного времени?

Помочь Снегурочке отыскать Деда Мороза решили все обучающиеся школы. Пушистые воздушные снежинки и волшебный шар указывали путь нашим отважным помощникам. 3 А класс отправился в Японию, 4 А - в Турцию, 2 А класс побывал в Африке, 1А - в Америке, 1 Б - в Якутии. Нигде не было Деда Мороза! Несмотря на то, что во время путешествия школьникам мешали вредные Злюки ( они путали следы), встреча Нового года состоялась! Дед Мороз прибыл к ребятам в назначенный час, да еще и с подарками! Веселый, яркий получился праздник!

Школьный зал наполнился радостными улыбками детей и взрослых, согрелся теплотой их добрых сердец. Пускай и Новый год будет для всех счастливым, добрым и радостным!

Автор статьи: педагог Барадачева И. Г.