Подведены итоги второго всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!».

В муниципальном этапе конкурса могли принять участие школьники с 1 по 11 классы, в федеральном – учащиеся с 5 по 10 классы. В муниципальном этапе конкурса в Озерске приняли участие более 200 школьников, по его итогам конкурсной комиссией было отобрано 20 лучших работ, которые были направлены на федеральный этап конкурса.

Творческое соревнование посвящено истории закрытых городов и атомной отрасли и людям, которые посвятили свою жизнь  созданию первого в стране «Уранового проекта».

Нашей школой на конкурс были представлены   работы Румянцевой Снежаны (7 «А» класс), Инчина Никиты и Гончаровой Натальи (8 «Б» класс),  Савчука Виктора (8 «А» класс) и Левиной Полины (9 «А» класс).

Победителями федерального этапа конкурса стали три видеоматериала от Озерска, в которых были представлены интервью с ветеранами города и производственного объединения «Маяк».

Одним из трех победителей назван видеоматериал с Георгием Георгиевичем Кашковым, автором которого является Левина Полина, обучающаяся  9 «А» класса нашей школы №21.

От всей души поздравляем Полину и педагога-наставника Туранину Светлану Кимовну с ПОБЕДОЙ!

Добавить комментарий