Отличные итоги городских научных чтений

3 марта состоялись городские научные чтения, в которых приняли участие и ученики нашей школы.

3а - Кашлаков Даниил "Здоровые зубы без боли и страха" (учитель Лепашова Е.А.) - 1 место. Даниил в студии телеканала «Доктор» вёл передачи, в которых рассказывал о здоровье зубов, о стоматологических  заболеваниях, о профилактике.

4а -  Абдуллин Даниил "Экологический маршрут "По следам зверей" (учитель Барадачева И.Г.) - 1 место

4а - Чернышов Матвей "Я - за ЛЕГО!" (учитель Барадачева И.Г.) - 1 место

7а – Нигматуллина Милена «Определение витамина С в овощах и фруктах» - 2 место (учитель Бекмансурова М.В.)

8а – Меретеев Андрей «Паркеты» (учитель Лянгузова Е.П.) – 2 место

9а – Левина Полина «Анализ продуктов питания на наличие пищевых добавок» - 2 место (учитель Бекмансурова М.В.)

Поздравляем победителей и их наставников!  Желаем дальнейших творческих успехов!