Я рисую красоту!

9 апреля в рамках благотворительной программы «Росток», инициированной акционером Группы ЧТПЗ А.И. Комаровым, в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» состоялся большой праздник под названием «Чудо Весны».

В зале было очень много гостей: прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы, представители ветеранских объединений, музыкальная общественность, учащиеся Государственного колледжа искусств, жители нашего города.

В концертной программе прозвучали виртуозно исполненные виртуозно исполненные классические произведения. Все они вызвали восторг и бурные аплодисменты зрительного зала, в котором в этот вечер не было ни одного свободного места.

На празднике, посвященном православной Пасхе, присутствовали официальные лица и представители духовенства. Они поднялись на сцену, чтобы выразить свое отношение к происходящему.

С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Дмитрий Шорин.

Затем состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Я рисую красоту». В нем приняли участие не только ребята из детской художественной школы, но и юные художники из общеобразовательных школ города с 7 до 13 лет.

Мы очень довольны нашими успехами!

 

Гран-при конкурса получил Соколов Степан, 1А класс

 

В своих возрастных категориях стали победителями:

1 место – Назаров Глеб, 2А класс

1 место – Головин Сергей, 6А класс

2 место – Кулагина Алёна, 6А класс

3 место – Никитин Алексей, 5А класс

Поощрение получил Чернышов Матвей, 4А класс

 

Поздравляем наших художников и их педагога Скокову Татьяну Сергеевну!

Добавить комментарий