Золотой фонд начальной школы

В конце марта в Озерске прошли муниципальные предметные олимпиады имени Б.В. Броховича для обучающихся 3-х классов, в которых принял участие 141 третьеклассник из 14-ти образовательных организаций Озерского городского округа.

Ученик 3 «А» класса нашей школы, Изрюмов Елисей, стал призёром муниципальной предметной олимпиады по окружающему миру.

Елисею вручен диплом Управления образования и подарочная книга от корпорации «Росатом», педагогу призера –  Лепашовой Елене Александровне - благодарственное письмо Управления образования и букет цветов от учеников. Приятный сюрприз для победителей и призеров олимпиады подготовил Челябинский региональный отдел Партии «Единая Россия» - краеведческую экскурсию в г. Челябинск с посещением зоопарка.