Информация для родителей и обучающихся

На основании письма МОиН Челябинской области от 05.04.2018г. № 1213/3452, письма Департамента информационной политики Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.02.2018г. № 15-62 сообщаем, что министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева объявила, что создана новая официальная группа в социальной сети «Вконтакте», посвященная единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ): http://vk.com/ege. В данной группе размещаются последние новости по вопросам проведения экзаменов, примеры заданий и последние советы по подготовке к ЕГЭ, в том числе запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Продолжает функционировать бесплатный государственный телефон Доверия 8(351)269-77-77 для взрослых и детей, находящихся в кризисной ситуации и нуждающихся в помощи и эмоциональной поддержке.

Помощь осуществляется психологами, психотерапевтами, психиатрами анонимно и конфиденциально.

Телефон работает по будням с 17.00 часов вечера до 08.00 утра.