Фестиваль по безопасности дорожного движения

17.05.2018 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл фестиваль по безопасности дорожного движения «Вместе за безопасность дорожного движения». Целью данного мероприятия  является широкая пропаганда правил дорожного движения для всех категорий участников дорожного движения. На фестивале подводят итоги прошедшего периода, отмечают лучшие образовательные учреждения, коллективы дополнительного образования, отмечают лучших педагогов и родителей.

Наша школа является одной из самых активных участников мероприятий по безопасности дорожного движения. В четырёх муниципальных конкурсах (из 10)  наши обучающиеся в 2017-2018 учебном году стали победителями. В остальных конкурсах принимали активное участие.

Выражаем благодарность за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма педагогам школы и родителям обучающихся: учителю Барадачёвой Ирине Геннадьевне, учителю Лепашовой  Елене Александровне, учителю Ерещенко Ларисе Валентиновне, учителю Юдиной Ирине Михайловне, педагогу дополнительного образования Языковой Светлане Сергеевне, преподавателю-организатору ОБЖ Грошеву Валерию Владимировичу, родителям Савчук Оксане Александровне, Савчуку Игорю Александровичу.

Администрация школы МБОУ СОШ №21