Фестиваль детского творчества «Радуга»

В нашей школе 18 мая прошел традиционный праздник подведения итогов учебного года - фестиваль детского творчества «Радуга».


Это праздник чествования учеников и учителей, родителей,  которые в течение учебного года добились высоких результатов: участвовали на научно-практических конференциях,  становились победителями и призерами  в различных исследовательских, спортивных и творческих конкурсах.  


Более ста обучающихся были отмечены грамотами  в самых разных номинациях: «Гордость школы», «Успех», «Спортивные надежды», «Созвездие талантов».  Для родителей была организована особая номинация – «За помощь и поддержку», а для педагогов – «Идейный вдохновитель».


Торжественную церемонию награждения украшали номера художественной самодеятельности в исполнении: Федосейкиной Дарьи, Савчука Виктора, Гончаровой Натальи, Васильевой Виталии, коллектива «Калейдоскоп» и приглашенных артистов из КДЦ «ДК Маяк».


С успешным окончанием учебного года коллектив школы поздравил директор Владислав Валерьевич Анисимов.


Остались позади уроки, перемены, школьные звонки, домашние задания, контрольные работы, тревоги и волнения, олимпиады, проекты, соревнования. Впереди - новые школьные приключения, успехи и достижения!


А пока пожелаем всем ученикам нашей школы, их учителям, родителям хорошего летнего отдыха, море ярких впечатлений и прекрасного летнего настроения! И с новыми силами ждём ребят в новом учебном году!


Смотреть фотоальбом Фестиваль детского творчества «Радуга». 2018 год

Добавить комментарий