Старт в науке

«Старт в науке» - так называется Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся.  В апреле 2018 года в этом конкурсе приняли участие более 2.500 обучающихся всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Организационный комитет конкурса отмечает очень высокий уровень всех поступивших  научо- исследовательских работ.

Обучающиеся 4 «А» класса ( кл. рук. Барадачева И.Г.) также стали участниками данного конкурса. Все наши работы стали победителями в своих номинациях.

Абдуллин Даниил – победитель 1 степени (секция «Краеведение»)

Гилязова Милана – победитель 3 степени (секция «Технология»)

Гончарова Олеся – победитель 3степени (секция «ОБЖ»)

Работы, отмеченные дипломами победителя I степени, будут опубликованы в научных журналах за счет гранта Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов).

Также авторы лучших работ и их руководители будут приглашены для участия в очном этапе конкурса, который будет проводиться в октябре 2018 года в Оздоровительном комплексе "Дагомыс" Управления делами Президента Российской Федерации, г. Сочи.

Будем надеяться, что такое приглашение получат и наши юные исследователи.

Научный руководитель, учитель начальных классов Барадачева Ирина Геннадьевн