1 канал приглашает детей от 3 до 11 лет принять участие в кастинге шоу "Лучше всех!"

На бесплатный кастинг приглашаются дети, способные продемонстрировать свой талант в любых (творческих/интеллектуальных/спортивных) областях. Отбор детей происходит на постоянной основе.

Что нужно от ребёнка и его родителей:

1. Желание попасть в шоу «Лучше Всех!» и пройти предварительный отбор.
  2. Записать короткое видео, где ребёнок САМОСТОЯТЕЛЬНО расскажет о себе и   продемонстрирует свой талант/умение.
  3. Оставить заявку на сайте Первого канала 1tv.ru или прислать видео с кратким сопроводительным описанием в редакцию шоу «Лучше Всех!» по электронной почте на адрес: lv-casting@red-red.ru   или написать в директ Инстаграма luchshe_vseh_official и casting_luchshe_vseh.

По итогам предварительного отбора состоится кастинг в г. Москва (Телецентр Останкино). Даты и время будут сообщены дополнительно. Если у ребенка и его родителей нет возможности приехать в Москву, кастинг можно провести по «Скайпу», либо с помощью иных альтернативных способов.