«Парад первоклассников»

8 сентября обучающиеся 1 классов нашей школы открыли уникальное муниципальное мероприятие- " Парад первоклассников". Во время торжественного шествия рядом с детьми были их учителя - Барадачева И.Г. и Люленкова И.Б. Родители первоклашек были не менее активными участниками праздника.  На площади перед зданием Дома Творчества Детей и Молодежи была оформлена Аллея, которую украсили  портреты  наших первоклассников -  будущих полицейских, врачей и космонавтов.

После яркой концертной программы детям на празднике было позволено всё: изучать транспортные средства специалистов — пожарные, полицейские, военные, медицинские машины; нажимать различные кнопки инновационных приборов, пользоваться строительными инструментами, примерять различную спецодежду, преображаться в театральные образы и многое другое. Мероприятие было интересно всем. Прекрасный старт школьной жизни!

Смотреть все фото