III федеральный конкурс «Слава Созидателям!»

3 октября 2018 года подведены итоги муниципального этапа федерального конкурса «Слава Созидателям». На конкурс выставлялись видеоинтервью с представителями старшего поколения, сделанные учениками 1-11-х классов школ города. Содержанием интервью должна быть история, рассказанная ветераном и повествующая о его личном вкладе в создание города и атомной отрасли. В этом году на суд строгого жюри было представлено 37 работ. От школы в конкурсе приняли участие Савчук Виктор 9 «А» класс и Свистелова Дарья 10 «Б» класс.

Второе место в возрастной категории 9 – 11 классов заняла Свистелова Дарья, представив работу о Ветеране атомной промышленности Цикиной Зое Петровне.

От всей души поздравляем Дашу с прекрасной победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!